Главное меню
Лето 2005
СЕРФСТАНЦИЯ GREEN HOUSE
Лето 2005 - работал уже в черте города, около Прибалтийской. Инструктор только по виндсерфингу, кайтингом занимались другие инструктора, к тому же обучение кайту построено не так как в Сестрорецке и проводилось на выездах, т к местность не очень для этого приспособлена.
Сезон начался в конце мая и закончился в конце сентября, т к осень была теплая.
 

Людей стало приходить учиться больше, чем в прошлом году, к тому же в городе больше желающих заниматься, чем в Сестрорецке, да и сама станция способна принять большее количество людей - много учебных досок. С ветром было все хорошо. Ветер был за лето в полном диапазоне - слабый (для пары первых занятий), средний (для совершенствующихся), сильный (говорят, что самый сильный за 3 года). Мне понравился более серьезный подход в обучении принятый на этой станции - связь с кафедрой парусного спорта, учебные пособия, соревнования (станция является базой Национального класса).
 

Чем обычно бывают недовольны те, кто учились на других станциях? Они обычно говорят "мы приехали, а инструктора все сами на воде, катаются и не выражают желания с нами заниматься". Дилемму "что делать - работать или кататься самому" я всегда решаю в Вашу пользу, если Вы приехали и готовы, то можете рассчитывать на мою помощь.
Приезжайте к нам летом!

Я  хочу предложить Вам свои услуги как инструктора. В клубе проводится обучение виндсерфингу и кайтингу.
Записаться на обучение и задать вопросы можно мне по телефону(812)513-22-60  или 8(911)942-56-69

Используются технологии uCoz